Корпус Aerocool Battlehawk — разумное сочетание стоимости и качества

12 мая 2015 // IT-новости
Корпус Aerocool Battlehawk — разумное сочетание стоимости и качества
Китайский производитель Aerocool представил компьютерное шасси Battlehawk, выпущенное в рамках популярной игровой серии PGS-V. Цена модели составляет 65 евро.

Компания Aerocool Technologies, занимающая лидирующие позиции на рынке комплектующих для геймеров, показала новое шасси из серии Performance Gaming System. Модель получила название Battlehawk.

Aerocool Battlehawk (1)

Новинка, доступная в чёрном или белом цвете, изготавливается из 0.5-мм стали, при этом её вес не превышает 4.5 кг, а размеры — 218(Д) x 455(Ш) x 491(В) мм.

Перечень совместимых материнских плат включает в себя устройства с типоразмером ATX, micro ATX и mini ITX. В наличии отсеки для накопителей и приводов стандарта 2.5" (x2), 3.5" (x4) и 5.25" (x1). Также предусмотрено пространство для размещения семи карт расширения, блока питания ATX PS2, видеокарты длиной до 390 мм и кулера центрального процессора высотой не более 155 мм.

Aerocool Battlehawk (2)

В базовую систему воздушного охлаждения входят по одному 120-мм вентилятору на тыльной и фронтальной (LED) стенках. Дополнительно предусмотрен монтаж второго переднего пропеллера и пары аналогичных на верхней панели.

Aerocool Battlehawk (3)

Панель ввода-вывода представлена портами USB 3.0 (x1), USB2.0 (x2), аудиоразъёмами и SD-картридером.

Установленная производителем стоимость кейса Aerocool Battlehawk равна 65 евро для европейского рынка и $72 для США.