Наушники Beats Solo2 Wireless оценены в $300

12 нояб. 2014 // IT-новости
Наушники Beats Solo2 Wireless оценены в $300
Beats Electronics анонсировала выход наушников Solo2 Wireless, представляющих собой беспроводную модификацию модели Solo2. Стоимость новинки составляет $300, а приобрести её можно как у официальных ритейлеров, так и на ресурсе Apple.com.

Наушники Beats Solo2 Wireless стали первым устройством, представленным после слияния компании Beats Electronics с Apple. Модель уже появилась в продаже по цене $300.

Beats Solo2 Wireless (1)

Как и все устройства данного производителя, новинка обладает стильным запоминающимся дизайном и широкой цветовой гаммой, предлагающей потребителям на выбор синий, красный, чёрный или белый варианты.

Согласно информации FCC (Федеральная комиссии связи США) технические характеристики изделия практически полностью совпадают с таковыми у модели Solo2, за единственным исключением — наличия беспроводного адаптера Bluetooth в новой ревизии.

Beats Solo2 Wireless (2)

К слову, последний позволяет удаляться от источника сигнала на расстояние до 10 метров, а запас интегрированного аккумулятора рассчитан на 12 часов непрерывного прослушивания.

Beats Solo2 Wireless (3)

При полной разрядке батареи предусмотрена возможность подключения к любому аудиоустройству через комплектный кабель. Регулировка громкости и управление воспроизведением осуществляется путём использования специальных клавиш на чашках наушников.

Помимо появления Solo2 Wireless, компания также объявила о новых цветовых опциях «Royal Edition» для модели Solo2, которые включают в себя следующие оттенки: Stone Grey (серый), Imperial Violet (фиолетовый), Sapphire Blue (синий), Blush Rose (розовый) и Hunter Green (зелёный).