Antec начинает продажи корпуса VSP-5000 с шумоизоляцией

20 марта 2015 // IT-новости
Antec начинает продажи корпуса VSP-5000 с шумоизоляцией
Линейка компьютерных шасси начального уровня, предлагаемых американским производителем Antec, пополнилась новой моделью под названием VSP-5000. Изделие выполнено в рамках формата Midi-Tower и традиционно для всех продуктов данного бренда обладает улучшенными звукоизолирующими свойствами.

По сообщениям авторитетных источников, новый кейс начального уровня Antec VSP-5000 поступил в продажу. При его создании особое внимание разработчиков было направленно на снижение уровня шума работающей станции, в следствие чего шасси было оснащено специальными боковыми вставками, а также ножками и крепёжными прокладками из резины.

Antec VSP-5000 (1)

Модель имеет массу 5 кг и обладает габаритами 476(Д) х 220(Ш) х 458(В) мм.

Относительно строгий дизайн новинки, компенсируется упорядоченной и продуманной внутренней конфигурацией, позволяющей использовать до двух оптических приводов, четырёх накопителей (2.5"/3.5"), семи PCI-карт и материнскую плату типоразмера micro-ATX, mini-ITX или ATX.

Antec VSP-5000 (2)

Предусмотрен достаточный запас пространства для использования флагманских графических ускорителей длиной до 380 мм и процессорного кулера, не более 158 мм в высоту. Система охлаждения может быть укомплектована тремя 120-мм вентиляторами и СВО.

Antec VSP-5000 (3)

Оригинальная I/O-панель вынесена на верхнюю часть корпуса. В её состав входит тройной контроллер, управляющий частотой оборотов каждого из пропеллеров, два порта USB 3.0 и стандартные аудиоразъёмы.

На данный момент оглашена стоимость новинки для жителей Великобритании, она составляет около $65.