Corsair Sabre RGB — новая мышь от американского производителя, пополнившая линейку Gaming Series

27 окт. 2014 // IT-новости
Corsair Sabre RGB — новая мышь от американского производителя, пополнившая линейку Gaming Series
Представители компании Corsair рассказали о новом игровом манипуляторе Sabre RGB, доступном в вариантах как с лазерным (8200 DPI), так и оптическим сенсором (6400 DPI).

Компания Corsair (США) расширила ассортимент игровой периферии и представила новую модель мыши, получившую название Sabre RGB. На рынок планируется вывести две модификации данного устройства: с лазерным (8200 DPI) и оптическим (6400 DPI) сенсором.

Corsair Sabre RGB (1)

Габариты манипулятора равны 124 x 80 x 38 мм.

В общей сложности насчитывается 8 клавиш с учётом колесика прокрутки, назначение каждой из которых можно настроить при помощи входящего в комплект ПО CUE. Дополнительно данная программная оболочка позволяет изменять ускорение и DPI.

Corsair Sabre RGB (2)

Прежде всего, разработчики подчёркивают несколько моментов, позволивших сделать даже длительные игровые сессии ещё более комфортными. В частности, отмечается эргономичная конструкция изделия, а также её небольшой вес (100 г) и практичное покрытие.

Corsair Sabre RGB (3)

Манипулятор оборудован четырёхзонной подсветкой с поддержкой до 16.8 млн. цветов. Опять же благодаря выше упомянутому ПО каждый из четырёх секторов может быть настроен индивидуально.

Sabre RGB уже можно приобрести по цене $60 за версию без оптического датчика и $70 с таковым.