Patriot Viper — новая серия устройств игровой периферии

2 июня 2015 // IT-новости
Patriot Viper — новая серия устройств игровой периферии
Компания Patriot продемонстрировала новую механическую клавиатуру V760, две мыши V560 и V530, а также стетеогарнитуру V360. Изделия ориентированы на геймеров и объединены в линейку под названием Viper.

Американский производитель Patriot обновил «экосистему» Viper, предназначенную для геймеров. В состав линейки помимо хорошо известных комплектов модулей памяти, вошла клавиатура, два манипулятора и гарнитура.

Patriot Viper V560, Patriot Viper V530

Первая мышь V530 представляет собой решение начального уровня с оптическим сенсором (5000 DPI) и расширенными функциями.

Модель V560 в свою очередь ориентирована на более продвинутых пользователей. Она оснащена керамическими утяжелителями и высокоточным лазерным сенсором с максимальным разрешением 8200 DPI.

Patriot Viper V760

Механическая клавиатура V760 с функцией Anti-Ghosting, полноспектровой светодиодной подсветкой и магнитной подставкой предлагает возможность полной кастомизации для любого игрока. Наряду с 12 мультимедийными клавишами, предусмотрено 6 программируемых.

Patriot Viper V360Стереогарнитура V360 располагает 7.1-канальной технологией виртуального звучания, придающей ещё большую реалистичность игровому сценарию. Эргономичные чашки с LED-подсветкой оснащены всеми управляющими кнопками.

Первая официальная демонстрация новинок будет осуществлена на выставке Computex.